Отзывы на выкуп авто в Уфе
Быстро избавился от неисправного рено. Спасибо ребятам, быстро приехали, рассчитались наличкой.
ребята молодцы, быстро приехали, сразу выплатили всю сумму
Купил у бабушки одной гараж, а там старенькая лада) Не на ходу правда. Обратился в эту организацию. Стоимость гаража почти отбил)
Выкупили быстро и дорого. Правда ехали долго, хотя обещали за час.
После очередной поломки и необходимости капиталки, волосы дыбом встали. Когда назвали цену ремонта. Не задумываясь продал в тот же день. Понравилось, что в компании на каждом шагу помогут и подскажут.
Устроил путешествие по России. По пути в Челябинск на трассе занесло в кювет. Пришлось искать на месте, кто сможет выкупить машину в кратчайшие сроки. Нашел эту компанию, сами подъехали на эвакуаторе и выкупили авто.
Случилась ситуация, при которой пришлось продавать настоящий пацанский автомобиль. Нашел компанию по выкупу авто бмв. Всё четко. Деньги получил при подписании документов.
быстро приехали и подписали договор. деньги выплатили сразу на карту.
Продавал отцовскую шестёрку 1998 г. Цена не особо интересовала, так как машина была почти в труху, главное что переоформили всё быстро.
Продал машину в этой компании Кио Рио, 2006 года, не битая, с пробегом 298 000 км. Все оформили прям быстро, рассчитались сразу. В автосалоне на Маршала Жукова оценили на 100тр меньше чем тут, даже с учетом покупки новой в trade-in скидки получалось не выгодно. Можно рекомендовать, лучше ломбарда и других способов быстро получить деньги.
Оформили сделку на Lada Vesta за 2 часа, деньги выплатили сразу, все по договору купли продажи.
Цены на детали растут, а зарплаты нет. В очередной раз после поломки узнал цену и решил продавать машину. Благо в Уфе уже знал эту компанию, знакомые обращались. Обратился и я, высокую оценку и деньги получил в тот же день.
Нужно было быстро продать отцовскую ниву в убитом состоянии. Возиться с авито совсем не хотелось (не разбираюсь и не было времени). Другие перекупы называли какие-то совсем смешные цены, с этими удалось договориться на более-менее адекватную стоимость. Деньги передали наличкой сразу.
Нашёл эту компанию по первому же запросу, выкуп авто газель. Т.к пробег уже намотал приличный и пора уже было продавать машинку. Ребята же сразу забрали, в тот же день.
Прямо на трассе загорелся двигатель, пока нашли огнетушитель, под капотом всё выгорело. Новенькая лада гранта, и года не проездил. Чинить не было смысла. Скупщик позвонил на следующий день после того, как оставили заявку. Договорились на месте, оформление прошло гладко.
Очень конкретные ребята, сразу по фактам все спросили, назвали +- точную цену, на которую и договорились.
Купил машину не проверив, оказалась она битая в круг. Решил не продавать таким же людям как я. Обратился за этим в компанию, надеюсь разберут на запчасти.
Был самый настоящий русский семейный автомобиль. Семье в 5 человек в самый раз. Но оказалось, что под ливни Краснодарского края не очень удобен. Даже не стал ждать когда высушится, сдал на эвакуаторе.
Продал свою Ладу Ларгус 2016 года после непрерывной работы в Яндекстакси в течение четырёх лет. Учитывая удобство и скорость оформления, ценой доволен.
После смерти мужа от него осталась машина. Мазолила глаза, не могла на нее смотреть. Молодые люди помогли мне в скупке киа. Даже забрали на эвакуаторе, за свои деньги, потому что я бы не смогла сесть за руль. Спасибо большое.
на выкуп авто